Открыта регистрация участников благотворительной акции «Дети вместо цветов»!
Фонд «Настенька» уже в шестой раз поддерживает акцию «Дети вместо цветов», и с каждым годом участников становится все больше. В прошлом году 1970 ребят из 53 российских школ, собрали 794 172 руб. Благодаря этим средствам трем детям были сделаны жизненно важные операции на сердце, и в этом году они смогут вернуться за школьные парты, участвовать в торжественной линейке 1 сентября вместе со своим классом и любимыми учителями.
Присоединяйтесь к доброй акции «Дети вместо цветов» фонда «Настенька»!
Школьники, родители, учителя – вместе это СУПЕРСИЛА, которая может помочь многим детям справиться с онкологическими или другими тяжелыми заболеваниями!
Подарите любимому учителю один красивый букет от класса, а сэкономленные на покупке других цветов деньги, переведите на помощь детям, которые прямо сейчас борются с тяжелыми заболеваниями!
Стать частью доброй акции очень просто: