Подводим итоги сентября
✔ Для Тимофея Дзинтер-Чинакал оплачен завершившийся курс реабилитация в реабилитационном центре «Три сестры» на общую сумму 483 000.00 рублей.
«Сын научился произносить новые звуки и слоги. Он научился сам глотать протертую пищу, а сейчас учиться жевать кусочки. У Тимоши получается устойчиво сидеть, вставать с опорой. А еще он перестал бояться людей в белых халатах. И стал больше улыбаться» – радостно рассказывает Ольга, мама Тимофея.
Мы благодарны вам за постоянную поддержку, ведь ваша помощь дает надежду детям и их родителям на выздоровление.
В рамках программы «Помощь больницам» для Российской детской клинической больницы оплачена мебель для обустройства помещения для питания детей в отделении диализа на общую сумму 611 363.00 рублей.
Спасибо вам, что поддержали фонд и наших подопечных!
Только вместе мы можем многое!