Главная / Новости / Помочь детям просто и вкусно

Помочь детям просто и вкусно

Поделиться:

Весь август в ресторанах BAHROMA будет проходить благотворительная акция в поддержку подопечных фонда «Настенька».


В течение месяца вы можете купить печенье с шоколадом за 99 рублей, а все средства от продажи будут направлены на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Фонд «Настенька» 23 года оказывает всестороннюю помощь детям с тяжелыми, угрожающими жизни диагнозами. За эти годы фонд создал инфраструктуру системной поддержки тяжелобольных детей – от диагностики до реабилитации. Более 7 000 детей из разных городов России получили жизненно важную помощь вовремя.

Мы приглашаем петербуржцев и гостей Санкт-Петербурга присоединиться к акции «Доброе сердце» в ресторанах BAHROMA.

Покупая печенье себе, своему ребенку, друзьям, вы помогаете другим детям – тем, кто стойко борется с тяжелыми заболеваниями.

Заказывайте печенье при посещении ресторанов BAHROMA и помогайте вместе с нами таким приятным и простым способом.

Мы благодарим рестораны BAHROMA за возможность принять участие в акции!

И верим, что у жителей Северной столицы большое и доброе сердце.

Попробуйте благотворительность на вкус!

 

Адреса ресторанов BAHROMA:
Большой пр. ПС, 30
Славы пр., 33
Доблести ул., 35
Просвещения пр. 48
Сизова пр., 9
Большевиков пр., 7
Савушкина ул., 141А
Звездная, 4 к.2
Балканская ул., 17
Заневский пр., 65