Главная / Новости / День защиты детей!

День защиты детей!

Поделиться:

День защиты детей — особенный день для фонда «Настенька».

Вся жизнь фонда, работа каждого сотрудника и волонтера направлены на защиту детских жизней!  Мы хотим, чтобы у каждого подопечного фонда было не только настоящее детство со своими радостями и открытиями, но и прекрасное будущее.

Уже 21 год фонд «Настенька» оказывает всестороннюю помощь семьям детей с тяжелыми заболеваниями, угрожающими жизни. Самая лучшая для нас благодарность — письма от родителей наших подопечных, тех, кто уже здоров или продолжает борьбу с болезнью.

Сегодня мы хотим поделиться с вами письмом от мамы Алианы. У восьмилетней девочки ретинобластома (рак сетчатки). Алиана уже потеряла один глаз, врачи боролись за сохранение второго. Благодаря вашей помощи, мы оплатили Алиане операцию, которая прошла своевременно и успешно. Зрение девочки спасено!

«Здравствуйте! Спасибо вам за все, за вашу помощь! Благодарим всех, кто нам помогал, и желаем всем крепкого здоровья и семейного счастья. У нас все хорошо! Мы вылечили нашу дочку, благодаря вашей помощи! Она может видеть, это огромное счастье! Вы для нас теперь самые близкие и родные люди! Сегодня улетаем с доченькой на родину. До свидания!»

Мы бесконечно благодарны всем, кто помогает нашим подопечным, детям с самыми тяжелыми заболеваниями. Именно благодаря вашей поддержке тысячи детей получают своевременное лечение, сложные операции, а маленькая Алиана будет видеть солнце!


Поддержать подопечных фонда можно по ссылке: https://nastenka.ru/howhelp/pomoch-sejchas/
Спасибо, что вы с нами!