Главная / Новости / Фонд «Настенька» поздравляет с Днем благотворительности

Фонд «Настенька» поздравляет с Днем благотворительности

Поделиться:

От имени фонда «Настенька»» мы поздравляем всех людей, кто участвует в благотворительных акциях, помогает тем, кто нуждается в поддержке и защите с профессиональным праздником.

Почему профессиональным? Потому что кто, как не вы, делаете возможным само существование благотворительности в нашей стране! Вы делаете возможной нашу работу, а значит, именно вы помогаете тысячам детей и подросткам, дарите им и их близким надежду и веру в счастливое будущее!

Вы с готовностью откликаетесь на наши просьбы о помощи, помогаете купить лекарства, оплатить операции и лечение, приобрести оборудование, просто делаете жизнь детей чуточку легче и радостнее.

Вы творите настоящие чудеса. Благодаря вам дети, столкнувшиеся с тяжелой болезнью, находят в себе силы для борьбы с ней. Каждая жизнь бесценна, а вы уже спасли и продолжаете спасать жизни многих и многих детей.

Спасибо вам за все добро, которое вы делаете!

5 сентября во всем мире отмечается Международный день благотворительности, он празднуется с 2013 года и приурочен к дате смерти Матери Терезы (5 сентября 1997 года). Мать Тереза — католическая монахиня, основательница женской монашеской конгрегации «Сестры миссионерки любви», деятельность которой была направлена на создание школ, приютов, больниц для бедных и тяжелобольных людей, независимо от их национальности и вероисповедания. В 1979 году Мать Тереза стала лауреатом Нобелевской премии мира «За деятельность в помощь страждущему человеку». Получив премию, она отдала все деньги наиболее обездоленным людям в Индии.

Если вы хотите помочь нам — сделайте это прямо сейчас! Ваше пожертвование — это поддержка детей с онкологическими заболеваниями уже сегодня.